Вручение дипломов выпускникам бакалавриата специальности «Стоматология»

01 Июля 2016

24 июня в актовом зале КГМУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата специальности «Стоматология».

В торжественной церемонии приняли участие проректор по учебно-методической работе, д.м.н., профессор Молотов – Лучанский Вилен Борисович, декан факультета общей медицины и стоматологии, к.м.н., доцент Толеубеков Куатбек Куанышбекович, заместитель декана факультета общей медицины и стоматологии Байменова Айман Серикбаевна, представители профессорско-преподавательского состава, а также родители и выпускники специальности «Стоматология».

Диплом с отличием получила студентка группы 5-005 Аширбекова Жадыра Жанамаевна. Всего дипломы об окончании бакалавриата получили 63 стоматолога.

На церемонии благодарственным письмом ректора были награждены студенты, которые в течение пяти лет показали отличные знания, принимали активное участие в общественных и спортивных мероприятиях, имеют научные достижения как на республиканском, так и на международном уровне, это: Әлмұрат Сұлтан Серікмұратұлы, Бопан Мерей Амандыққызы, Жанабилов Альжан Абаевич, Аширбекова Жадыра Жанамаевна, Бакирова Асель Жанболатовна, Вакуленко Валерия Валерьевна и Завгородняя Елена Анатольевна.

После вручения дипломов, с поздравительным словом выступили заведующая кафедрой стоматологии детского возрастра и хирургической стоматологии, к.м.н., доцент Тулеутаева Светлана Толеуовна, ответственная за дисциплину химии, к.х.н., доцент Власова Ленина Михайловна, ассистент кафедры терапевтической и ортопедической стоматологии Тусбаев Марат Галымович и представитель практического здравоохранения, главный врач стоматологической клиники Калина Айнур Сериковна.

В завершении церемонии выпускники исполнили гимн КГМУ.

В добрый путь, выпускники бакалавриата специальности «Стоматология»!