«Психодиагностика: теория и практика»

30 Июня 2016

С 13 по 17 июня 2016 года в КГМУ состоялся мастер-класс «Психодиагностика: теория и практика» (54 ч.).

Ведущие мастер-класса:

Блок Ольга Григорьевна – старшийпреподаватель кафедры психологии Карагандинского государственного медицинского университета им. Е.А. Букетова,

Мациевская Лариса Леонардовна, к.м.н., доцент, заведующая кафедрой основ психологии и коммуникативных навыков КГМУ.

На мастер-классе изучались вопросы  психодиагностики личности,  познавательных  процессов, возможности психодиагностики в клинике и на этапе первичной-медико-социальной помощи. Известный специалист в области клинической психологии Ольга Григорьевна Блок отвечала на запросы слушателей и поделилась опытом создания дизайна психодиагностического исследования, интерпретации результатов.  Слушатели поблагодарили Ольгу Григорьевну и попросили прислушаться к их пожеланиям изучить на следующем мастер-классе нюансы психодиагностики личности.