Интеллектуальная игра «Атомная безопасность»

13 Мая 2016

5 мая прошла интеллектуальная игра на тему «Атомная энергия». В игре участвовали члены KazMSA и присутствовали гости, которые оценивали ход игры. В жюри были: Мамбетова Асель Айтжановна и  Милаева Ирина Ивановна - специалисты отдела по работе с молодежью.

Участники игры поделились на 4 группы, которые назывались: медики, фукусимо, атомы в нас и энерджи.

Игра состоялась из 2 этапов:

1)  Вопрос - ответ, где участники выбирали ячейки с вопросом и, отвечая на них, набирали баллы для своей команды. В конце первого этапа команда медиков вышла из игры.

2)  Творческий – три оставшиеся команды должны были нарисовать плакат на тему «Атомная безопасность».

В конце жюри выбрали победителей игры:

I место - Фукусимо

II место- Энерджи

III место - Атомы в нас

Каждая команда была награждена грамотой и были сделаны фото на память.

Игра закончилась поздравлением мужской половины членов KazMSA с праздником – Днем защитника Отечества.

Дарига Жетписбаева

студентка группы 1-003 ОМ