Магистранты КГМУ прошли стажировку в Университете Лунд, Швеция.

03 Мая 2016

С 13 по 22 апреля на базе Lund University в городе Лунд, в рамках образовательной программы магистратуры,  проходили стажировку 15 магистрантов 1 и 2 года обучения. Лундский университет входит во всемирную сеть Universitas 21, объединяющую университеты, в которых ведутся обширные научные исследования.

Магистранты посетили лекции профессоров по введению в проектный менеджмент; коммерциализации, ознакомились с университетом, посетили MediconVillage, биоинкубатор.

В рамках культурной программы  магистранты смогли посетить основные достопримечательности города Лунд: Лундский Кафедральный собор (Lunds domkyrka), музей «Kulturen», церковь Санкта-Мария Минор, ботанический сад Ostra Vallgatan.

Магистранты КГМУ обменялись подарками и сувенирами с профессорами университета

По окончании программы все магистранты получили сертификат о прохождении  научной стажировки в Университете города Лунд.

А. Р. Бейсенаева магистрант второго года обучения