Заседание рабочей группы МОН РК по развитию предпринимательского образования в Казахстане

28 Апреля 2016

В период с 15.04.2016 по 16.04.2016 года в городе Шымкент состоялся круглый стол членов рабочей группы МОН РК по развитию предпринимательского образования на базе Южно-Казахстанского государственного университета имени М.О.Ауэзова при поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан.

В работе круглого стола приняли участие представители различных университетов Казахстана, бизнес структур.  В ходе конференции были прослушаны презентации и проведены мастер- классы.

Рабочая группа КГМУ внесла свои предложения в проект Концепции. Обсуждение продолжается.

Карагандинский государственный медицинский университет был представлен рабочей группой, в состав которой вошли Жакенова Сауле (и.о. профессора кафедры гигиены труда), Камарова Айсулу (зам. декана факультета профилактической медицины, биологии и фармации),  Ердесов Нурбек (преподаватель кафедры гигиены труда).