Мастер-класс: Техника критического мышления

21 Апреля 2016

19-20 апреля в Карагандинском государственном медицинском университете состоялся мастер-класс для сотрудников административно-управленческого персонала (АУП) на тему «Техника критического мышления» с участием бизнес-тренера Международной академии бизнеса, автора и создателя проекта в Казахстане «Институт ментальных технологий» (авторские программы тренингов, направленные на повышение эффективности менеджеров: Интеллект-карты в управленческой практике, метод Сильва и управления. Тайм-Менеджмент: «Автоматизированное рабочее место руководителя», техники эффективного мышления) Джалкибаева Жексена Васильевича.

В ходе мероприятия сотрудниками АУП КГМУ были освоены навыки формирования интеллект-карты. Тренер рассказал о важности и преимуществах современных методов ведения техники критического мышления. Организовывались пятиминутки (разминки), обсуждались проблемы и их решения, игры.

По итогам мастер-класса всем участникам выданы сертификаты.