Поздравления с праздником.

15 Марта 2016

В преддверии 8 марта,  Отдел по работе с молодежью совместно с активистами творческих коллективов КГМУ поздравил прекрасную половину нашего университета с Международным Женским Днем. Этот первый весенний праздник из года в год вызывает в наших сердцах самые светлые чувства  уважения и благодарности нашим матерям и женам, сестрам и дочерям за их каждодневный труд, самоотдачу, заботу и безграничную любовь.

С самого утра, самые творческие и активные студенты нашего вуза  собрались, чтобы лично поздравить прекрасных виновниц этого события. В праздничной программе были стихи собственного сочинения, музыкальные номера,  песни под гитару, кюй  Курмангазы «Балбырауын», стихи, посвященные нашим матерям и, конечно же, теплые пожелания.  Настоящей изюминкой мероприятия стали прекрасные цветы, сделанные руками участников кружка изобразительного искусства. Также в этом событии принимали участия поэтический клуб «Жыр Жаухар», кружок «Конферансье», кружок театрального искусства, участники домбрового оркестра и прекрасные певицы из вокального кружка.

Поздравления прозвучали для  ректора нашего университета д.м.н., профессора Досмагамбетовой Раушан Султановны, проректора по научной работе Турмухамбетовой Анары Акылбековны, проректора по клинической работе и непрерывному профессиональному развитию Кошеровой Бахыт Нургалиевны, руководителя отдела по связи с общественности Азаровой Надежды Георгиевны,  для сотрудниц типографии, библиотеки, отдела кадров, деканата ОЗ и МПД и многих других.
Жумадилова Жибек,
Руководитель кружка театрального искусства

В ответ ребята услышали искренние слова благодарности и наилучшие пожелания.