"Инновационный подход к социальной сфере"

01 Марта 2016

26 января в КарГУ имени академика Е.А.Букетова был проведен межвузовский конкурс студенческих социальных проектов "Инновационный подход к социальной сфере".

В конкурсе приняли участие студенты всех вузов Караганды, всего более 15 участников. Карагандинский государственный медицинский университет представляли студенты Айгуль Джетибаева (3-007 ОМ), Алуа Кенесова (3-009 ОМ), Агила Фазыл (3-010 ОМ).

На конкурсе было множество новых идей социального направления, в которых были подняты такие темы как помощь детям, студентам, пожилым людям, а также велопроекты. Помимо этого такие темы как киберспорт, программирование, развивающие кругозор и умения человека, не остались без внимания. Наши студенты презентовали проект под названием "Счастливая старость", который имел смысл в раскрытии талантов у пожилых людей в домах престарелых и инвалидов.

Единогласным решением компетентного жюри нашему вузу было присуждено почетное ІІІ место. Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в учебе и жизни.

Отдел по работе с молодежью