От сердца к сердцу

30 Декабря 2015

26 декабря, Отдел по работе с молодежью совместно с Молодежным центром здоровья «Жулдыз» и преподавателями кафедры аллергологии и иммунологии организовал поездку в детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии.

В преддверии Нового года, студенты КГМУ подготовили праздничную концертную программу с участием  Деда Мороза и Снегурочки. По ходу представления дети оказались не просто зрителями, но и непосредственными участниками театрализованного действа, всячески помогая Дедушке Морозу и Снегурочке спасти Новый год от происков злого Бармалея. В конце представления самые активные воспитанники получили сладкие призы из рук Деда Мороза.

По окончании праздничной программы студенты и воспитанники продолжили общение в игровой комнате. Шутки, смех, веселье еще долго не смолкали в этот день в стенах детского дома. Маленькие зрители остались очень довольны концертной программой и просили гостей обязательно приезжать еще.

Каныбекова Карина

Руководитель МЦЗ «Жулдыз»