Новогодняя сказка

30 Декабря 2015

23 декабря, Отдел по работе с молодежью совместно с активистами КГМУ поздравили с наступающим 2016 годом детей из детского дома. Областной детский дом для детей  ограниченными возможностями развития радушно принял небольшой коллектив, приехавший с поздравительными сценками, стихами и подарками. Дети были очень рады встрече со сказочными персонажами: Дедом Морозом (Коробейников Тимур 3-060 ОМ), Снегурочкой (Нұрқайдарова Гульден 2-011 ОМ), Погодной Волшебницей (Қуаныш Жұлдыз 4-005 ОЗ), Пиратом (Исказин Айбатыр 3-060 ОМ), Эльфами (Бахрамов Жарылкасын 3-060 ОМ, Кыздарбекова Айгерім 2-023 ОМ и Тастубай Айжан 2-008 ОМ), Мунгалова Ольга (2-083 ОМ) была ведущей, а Коростелёва Александра (3-060 ОМ) – отвечала за техническую часть этого мини-концерта. Коллектив выражает благодарность всем студентам и преподавателям, кто не остался равнодушным и пожертвовал деньги на подарки детям. Отдельное спасибо хотим выразить областному драматическому театру имени К.С. Станиславского за предоставленные костюмы.

Новогоднее настроение ощутили не только дети, но и студенты, ведь поздравлять детей было радостью и для них. Благодаря отделу по работе с молодёжью, у нас появилась возможность чаще дарить добро тем, кому это добро действительно нужно.

Исказин Айбатыр (3-060 ОМ).