Встреча с ректором КГМУ

30 Декабря 2015

25 декабря, в КГМУ прошла традиционная ежегодная встреча ректора КГМУ профессора Р.С.Досмагамбетовой с представителями студенческого актива.Актовый зал университета собрал в этот день свыше 300 студентов – отличников учебы, старост курсов и кураторов групп.

С приветственной речью к собравшимся обратился проректор по учебно-методической работе - Вилен Борисович Молотов-Лучанский.

Красочные презентации о работе своих подразделений показали заместитель декана факультета интернатуры -Шарапиева Жанна Бекетовна, заместители декана факультета общей медицины и стоматологии - Такуадина Алия Ибрагимовна, Оспанова Динара Тулеуовна, Кнаус Анна Александровна, Мухтарова Индира Багдатовна, Мофа Светлана Сергеевна, Культенова Махаббат Толегеновна, Байменова Айман Серикпаевна, Бегимбетова Раушан Кенжебековна и начальник спортивного клуба - Батиров Фахридин Абдижапарович.

Раушан Султановна поздравила всех присутствующих с наступающим новым годом и вручила лучшим студентам, участникам творческих коллективов и лучшим спортсменам благодарственные письма за отличную учебу и активное участие в жизни университета. Кроме того, каждый студент получил в подарок нагрудный знак с символикой университета.  Встреча прошла в теплой, непринужденной обстановке, по окончании торжественной части всех собравшихся ждал приятный сюрприз - концерт классической музыки в исполнении симфонического квартета «Шалкыма».

Алуа Кенесова (депутат СР «Самрук»)
  Скендирова Азима (4-096 ОМ) ( кружок Конферансье )