"Анатомия-основа медицины".

28 Декабря 2015

12 декабря в Карагандинском Государственном Медицинском Университете прошел І этап олимпиады по предмету "Анатомия-1" среди студентов II курса факультета Общей медицины и стоматологии, под девизом «Анатомия-основа медицины». Олимпиада состоит из 2 этапов.1 этап- отборочный, прошел в виде тестирования.В этом этапе участвовали 35 студентов. 2 этап-проверка теоретических знаний и освоение практических навыков.

Организаторы олимпиады: Заведующий кафедрой анатомии - Н.Н. Наурызов,старшие преподаватели- Р.Т.Карибжанова,Г.Б.Шапатова, преподователь - Г.К.Тулеуова.

Студенты, прошедшие на 2 этап олимпиады: Өмірзақ Елдос 2-008 группа, Ибрашев Ерболат 2-014 группа, Мұхтарова  Арайлым 2-017 группа, Сарыбаев Архат 2-019 группа, Жоламан Даурен 2-019 группа, Нурланов Жоламан 2-024 группа. 2 этап пройдет 26 декабря 2015 года.