Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Скажем «НЕТ» употреблению алкоголя!

Скажем «НЕТ» употреблению алкоголя!

28 Октября 2015

26 октября Отделом по работе с молодежью, совместно с Клубом инициативных студентов, а также со Студенческим министерством по социальной работе был проведен  круглый стол на тему «Скажем «НЕТ» употреблению алкоголя!», который был посвящен Национальному Дню отказа от употребления алкоголя, с призывом «Остановить рекламу алкогольных напитков».

Под председательством специалиста отдела по работе с молодежью А.А. Мамбетовой и председателя Комиссии по формированию здорового образа жизни при совете по воспитательной работе КГМУ Л.В. Коваленко студенты бурно обсуждали вред наносимый алкоголем организму человека, а также способы предотвращения раннего алкоголизма. Были предложены различные варианты информирования как можно большего количества студентов о последствиях употребления алкоголя. Вниманию собравшихся были представлены социальные видеоролики о вреде алкоголя.

По окончании круглого стола все участники встречи единогласно постановили, считать выбор здорового образа жизни одним из базовых приоритетов для каждого студента КГМУ.

Гаджиева Рагимат

Руководитель Клуба инициативных студентов


0
12760

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.