Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Празднование дня пожилого человека.

Празднование дня пожилого человека.

23 Октября 2015

По давней традиции на кафедре внутренних болезней №2 прошла встреча с ветеранами кафедры, организованная интернами 6 курса. Начала торжественный концерт доцент Л.К.Бадина  с представления и вручения всем ветеранам благодарственных писем от имени Ректора Карагандинского государственного медицинского университета. Из всех глубоко уважаемых ветеранов на празднование смогли прийти  В.Г. Архипова, Н.Г.Вятчинин, Ж.С.Имангалиева, Г.Т. Каримова.

Переполненные эмоциями и позитивным настроем ветераны делились своим опытом, историями из личной жизни, давали слова наставления молодому подрастающему поколению. В свою очередь с поздравлениями для ветеранов выступали: интерн терапевт кафедры внутренних болезней №3 А. Муслимова, студент 4005гр. К. Нуртай, интерны кафедры внутренних болезней №2, Ж. Мультенова , Г. Бекжанова, С.Исина и Т.Таукелова. Студенты и интерны смогли увидеть и побеседовать с людьми, которые стояли у истоков кафедры и внесли неоценимый вклад в развитие Карагандинского государственного медицинского университета.

К концу программы под песню интернов6037 группы «Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались» нашим ветеранам были вручены цветы и праздничные подарки. Закончив на позитивной ноте, ветераны вместе со студентами и интернами запечатлили этот день на долгую вечную память.


0
12484

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.