А Вы успели записаться?

22 Сентября 2015

У Вас есть способности и хобби? Вы не были нигде задействованы?  Что ж, утром 19 сентября в 12 часов у вас была прекрасная возможность прийти и показать себя, а также познакомиться с кружками, клубами и секциями нашего дорогого университета, который заботится о всестороннем развитии и самосовершенствовании каждого из нас. Присутствующие, в основном первокурсники, имели возможность послушать презентации руководителей, а также лично задать вопросы относительно планов мероприятий, внутреннего распорядка и участия в данном клубе.

На «Алло, мы ищем таланты!» выступали руководители следующих направлений: спортивно-бальных танцев «Golden step»,шоу-балета «Этюд», народного ансамбля восточных танцев «Қаракөз», дискуссионного клуба «Намыс» и «INSIGHT»,  ассоциации медицинской молодежи Казахстана «KazMSA», клуба инициативных студентов, хора; кружков: вокального пения, современного танца «Yes Team», домбрового оркестра, КВН казахской и русской лиги, театрального, поэтического,  изобразительного искусства,  молодежного центра здоровья «Жұлдыз». Говоря о своих работах, представители организации усердно притягивали на свою сторону «новеньких» участников, рекламируя плюсы выбора именно их, а также высказали свои требования относительно  качеств и навыков, которые они хотели бы видеть в своих подопечных - посещаемость и базовый уровень своего направления.

Несмотря на жесткие условия, количество желающих записаться в какой-либо кружок, было не мало. И, по-моему, все, кто там был, подали свою кандидатуру, если не на несколько, то хотя бы в один кружок.

Отборочные конкурсы уже начались. Сразу же после предварительной записи, ребята желающие заниматься в вокальном кружке и танцевать в составе ансамбля «Қаракөз», начали демонстрировать свои возможности, и по окончании своего выступления могли узнать окончательный список вступивших в кружок. Другие же направления проведут отбор уже на предварительных слушаньях.

Что ж пожелаем всем участникам успеха, усердной работы и терпения!

Диана Кистаубаева

министерство связи и информации