Своя игра!

15 Мая 2015

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 5 мая 2015 года в КГМУ прошел интеллектуальный марафон под названием «Своя Игра», организованный интернами и сотрудниками кафедры внутренних болезней №2 совместно с деканатом интернатуры, в котором приняли участие интерны различных направлений подготовки. Участники показали хорошее знание истории, тем самым демонстрируя о неравнодушии молодого поколения к прошлому. Все присутствующие с интересом были увлечены процессом игры, поддерживая каждого игрока, которые на время ощутили себя участниками популярной телепередачи «Своя игра».

По итогам игры с наибольшим отрывом выиграл Е. Хабло с кафедры хирургических болезней №1, с результатом 1900 баллов, которому декан факультета интернатуры В.Б. Ташкенбаева вручила диплом победителя «Своя Игра» и памятный сувенир. Всех участников наградили сертификатами, а прошедших в отборочный тур ещё и талисманом студентов КГМУ – Сурком.

В программе приняли участие студенты 4 курса факультета Общей медицины: В. Рогозин, А. Шунгулов, А. Шабаров. Студенты 5 курса факультета Общей медицины: М. Головина, Т. Еремеева, Ч. Абылханов, И. Бримжанова. Особенно хочется отметить интернов кафедры внутренних болезней №2: А. Собянина, В. Цоя, А. Трофимову, И. Механцеву за наибольший вклад в организации и проведении игры.

Отметив высокий уровень подготовки вопросов и технической поддержки зрители получили много позитивных эмоций и праздничное настроение.