Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
«Men in white»

«Men in white»

24 Апреля 2015

15 апреля 2015 года в актовом зале КГМУ под руководством заместителя декана факультета общей медицины и стоматологии по 4 курсу А.С.Байменовой и КССУ 4 курса состоялся конкурс под названием «Meninwhite». В конкурсе участвовали 4 команды студентов 4 курса специальности «Общая медицина»: команда «Стиляги», команда «Абзал жандар», команда «Х» и команда «Адреналин».

В первом туре «Визитка» команды представляли себя в произвольной форме, в туре «Немое кино» команды подготовили отрывки из кинофильмов со своей версией озвучивания, в туре «Разминка» команды отвечали на вопросы по дисциплинам преподавателей кафедр и в последнем туре «Черный ящик» команды импровизировали в сценках с медицинскими предметами.

Интеллектуальные, юмористические, креативные идеи команд оценивали: председатель жюри, проректор по учебно-методической и воспитательной работе В.Б.Молотов-Лучанский, начальник отдела клинической работы и трудоустройства выпускников Б.К.Омаркулов, декан факультета интернатуры В.Б.Ташкенбаева, декан факультета общей медицины и стоматологии К.К.Толеубеков и студентка 5 курса специальности «Общая медицина» К.Ильина. По результатам 4-х  туров 1 место заняла команда «Адреналин», 2 место присудили команде «Стиляги» и 3 место заняла команда «Х». Команда «Абзал жандар» получила утешительный приз.

Жюри особо отметило интересный формат конкурса, дружелюбную поддержку зала  и пожелало на будущее сделать данный конкурс традиционным.

Мадияр Сулейменов

Информационный сектор КССУ 4 курса

Факультета общей медицины и стоматологии


0
18319

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.