Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Национальный День Влюбленных

Национальный День Влюбленных

24 Апреля 2015

15 апреля 2015 г. в учебном корпусе №1 КГМУ кафедрой акушерства и гинекологии с участием группы интернов акушеров-гинекологов 6-004 ОМ была проведена образовательная акция по предупреждению нежелательной беременности, приуроченная к национальному Дню Влюбленных. 

Участниками акции стали студенты всех факультетов 1-3 курсов, пришедшие на занятия в данный корпус. В познавательных целях была проведена викторина, в ходе которой задавались вопросы на знание легенды о Козы Корпеш - Баян Сулу, методов контрацепции и общеобразовательных тем.

С большим энтузиазмом был воспринят конкурс на лучшее признание в любви. Воспользоваться такой возможностью решили не только парни и девушки с обращениями к своим половинкам, но и сотрудники учебного корпуса №1, выразив искреннее уважение и любовь к своему руководству. Все участники были награждены призами и подарками.

Ярким завершением акции стал флэш-моб во дворе университета. Ребята образовали фигуру в форме сердца и, загадав желания, отпустили в небо воздушные шары.


0
18064

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.