Упорный труд оценен по достоинству

31 Марта 2015

4 марта 2015 года в Казахском национальном университете искусств состоялась торжественная церемония награждения обладателей звания «Лучший преподаватель вуза» 2014 года с участием министра образования и науки Республики Казахстан.

Среди награжденных был и начальник военной кафедры Карагандинского государственного медицинского университета полковник медицинской службы Мухаметжанов Амантай Муканбаевич.

При вручении свидетельства и медали Министр образования и науки Республики Казахстан А.Б.Саринжипов с удовлетворением отметил, что впервые видит в числе лауреатов офицера Вооруженных Сил Республики Казахстан и от всего сердца пожелал дальнейших успехов в службе, педагогической и научной деятельности.

26 марта текущего года проректор по научной работе Турмухамбетова Анар Акылбековна на очередном заседании Ученого совета поздравила начальника военной кафедры полковника медицинской службы Мухаметжанова Амантая Муканбаевича с присвоением звания «Лучший преподаватель вуза-2014».

Коллектив Карагандинского государственного медицинского университета также поздравляет коллегу со званием «Лучший преподаватель вуза-2014», и от всей души желает плодотворной работы и верного служения своему народу и Казахстану.

Лаборант высшей квалификации

военной кафедры КГМУ