Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Объявления
Уважаемые исследователи! Университет Гете приглашает на конференцию!

Уважаемые исследователи! Университет Гете приглашает на конференцию!

17 Февраля 2016

4-7 июля 2016 г., Франкфурт на Майне , Германия

О конференции

Контроль качества клеток очень важен для поддержания выживаемости клеток и клеточного гомеостаза, а его неисправность приводит к серьезному повреждению и болезни. Ключевые биологические пути, контролирующие клеточную целостность, это система убиквитин и аутофагия. Так как за последние годы существенно продвинулись знания об этих двух системах, стало ясно, что детальное знание о взаимосвязанности биологических путей имеет решающее значение для понимания сложности биологических реакций, а также для возможности терапевтического вмешательства.

В пяти междисциплинарных сессиях эта конференция собирает ведущих специалистов в области клеточного контроля качества, уделяя основное внимание убиквитину и аутофагии:

·  Ubiquitination and autophagy networks

·  Protein translation, folding and agreggation

·  Membrane and organelle quality control 

·  Quality control of signalling and nuclear events

·  Targeting of ubiquitination and autophagy

Регистрация

Взнос за участие: 100 евро.

Крайний срок регистрации: 15 марта 2016 г.

Ожидается, что каждый участник подаст абстракт или постер, в случае не представления постера – мотивационное письмо для участия в конференции.

Пожалуйста, обратите внимание, что ваша регистрация будет принята только после того, как будет подтверждена отборочной комиссией и, если оплата будет получена вовремя.

Платежные реквизиты будут включены в подтверждающем письме. Проживание не входит в стоимость взноса. Участники получат уведомление-подтверждение до 30 марта 2016 года.

Взнос за участие включает:

·  Торжественный прием, пн. 4 июля

·  Кофе брейки и ланчи

·  Ужин для участников в ср.6 июля

·  Ланч в чт. 7 июля

Постеры

Все зарегистрированные участники приглашаются на постерную выставку. Размеры доски для плакатов 0,95 м (ширина) и 1,35 м (высота).

Оплата

Оплата совершается заранее банковским переводом. Подробная информация будет предоставлена после подтверждения участия. Пожалуйста, убедитесь, что все банковские сборы оплачиваются от имени учреждения заявителей. Оплата наличными или кредитной картой на конференции невозможна.

Для дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с:

ed.2mehcoib@6102tuAbU


0
9690

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.