«Веселые старты»

12 Ноября 2014

1 ноября в спортивном зале ЦНИЛа состоялись «Веселые старты» среди направлений подготовки факультета интернатуры при поддержке ОВиСРС.

Ведущими соревнования были А.Б. Касымоваи Д.С. Баймбетова.

В игре участвовали 5 команд: «Старт»(кафедры ДБ); «Скальпель» (кафедры ХБ); «Экстрим» (кафедра АиГ); «Сұңқар» (кафедрыОВП); «Симбиоз» (кафедры ВБ). Среди участников были также сотрудники деканата факультета интернатуры и наставники кафедр.

Членами высокоуважаемого жюри были: проректор по научной работе А.А. Турмухамбетова, зам. декана факультета проф. медицины, биологии и фармации А.К. Омарова, зам. декана факультета ОМ и стоматологии А.И. Такуадина, зам. декана факультета ОМ и стоматологии М.Т. Культенова.

Игра получилась очень веселой, эмоциональной и захватывающей. В ней оценивались внешний вид, название и девиз команд, скорость, сплоченность и рвение участников к победе, а также соблюдение правил.

В ходе игры отличились болельщики команды «Сұңқар», которые бурной поддержкой помогали участникам своей команды.

По окончании мероприятия места распределились следующим образом:

I «Симбиоз»;

IIместо  «Сұңқар»;

III место «Экстрим»;

IV место «Скальпель»;

Vместо «Старт».

Также были вручены грамоты в следующих номинациях:

«Самый эрудированный»- Кубаев Алик;

«Самый волевой»- Аскарбекова Махаббат, Пурит Екатерина, Алибеков Асылхан Ермекбаевич;

«Самый энергичный»- Бидалин Самат, АлкабаевБахыт, Дарменов Ергали Нурмухамбетович;

«Самый лучший мотиватор»- Щербатаев Шухрат Каримович, Махамбеталиева Назира Сейдалхановна, Ержанов Арман.

Отдельную благодарность выражаем организаторам мероприятия- членам КССУ факультета интернатуры и огромное спасибо всем за море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений!!!

КССУ факультета интернатуры.

19439