Научный съезд медицинских и фармацевтических вузов

10 Ноября 2014

С 29 по 31 октября 2014 года в Уфе на базе Башкирского государственного медицинского университета состоялся XI Съезд студенческих и молодежных научных обществ медицинских и фармацевтических вузов России, Украины, стран ШОС с участием представителей стран БРИКС.

Участвовали представители 38 вузов из России, Казахстана, стран ШОС и БРИКС. Наш университет представляли студенты факультета профилактической медицины биологии и фармации, а именно заместитель председателя студенческого научного сообщества Арымбекова Асем Каниевна и кружковец кафедры микробиологии Токашева Дана Сериковна.

Мероприятие было организовано на высшем уровне. Были найдены новые точки соприкосновения в межвузовских взаимоотношениях, намечены перспективы развития и план деятельности научных обществ. Все участники съезда были награждены почетными дипломами и сертификатами.

Хабит Асель информационный сектор

КССУ факультета проф. медицины,