05 Июня 2014

Студенческая конференция по итогам кружковых работ среди обучающихся медицинского колледжа КГМУ.

28.05.2014 г. в медицинском колледже КГМУ среди обучающихся колледжа  проводилась студенческая конференция по итогам кружковых работ. В конференции приняли  участие 13 обучающихся  от  девяти кружков колледжа:  «Бөбек»-  руководитель О.В. Малорошвило (402 КЛД - В. Иванова и Г.Тажиева), «Мать и дитя» - руководитель Г.Б.  Султанова (402 КЛД - И. Васюра и М.Салтаева), «32 жемчужины»- руководитель Р.Т.Кожанова (401 КС- А.Москалёва), «Денсаулық» - руководитель М.Т.Ашимова (203КСД-  А.Оспанбекова), «Cranium»- руководитель К.М. Амренова (202 КС - В.Пан),  «Натуралист» - руководитель Д.К. Резина (106КОМ - Р.Апенко), «Бастау»- руководитель А.Е.Сагимбаева  (204 КСД - Ж.Өмірбек),    «Полиглот»- руководитель И.С. Ким (202 КСО - Д.Компанец), «Жібек жолы»- руководитель М.Сұраған (201 КЛД - А.Бердигалиева и 203 КЛД -  Б.Мұсаханов) , обучающаяся группы 203 КЛД  З.Рымбек,  руководитель К.А.  Беспаева.

По итогам конференции  дипломом І  степени награждена обучающаяся группы 401 КС А.Москалёва,  руководитель Р.Т.Кожанова,  дипломом ІІ  степени награждены обучающаяся группы 402 КЛД В.Иванова,  руководитель О.В.Малорошвило и обучающаяся группы 203КСД  А.Оспанбекова,  руководитель М.Т.Ашимова,  дипломом ІІІ  степени награждены обучающаяся группы 203 КЛД  З.Рымбек,  руководитель К.А.Беспаева, обучающийся группы  203 КЛД  Б.Мұсаханов,  руководитель М.Сұраған, обучающийся группы  202 КСО Д.Компанец,  руководитель И.С.Ким.

Всем участникам конференции за активное участие были выданы сертификаты.

Методист А.К.Муханова

20128