Ак бота

05 Мая 2014

20 апреля 2014 года в спортивно-оздоровительном комплексе общественного объединения «Центр поддержки детей и подростков с ограниченными возможностями развития «Ақ бота» прошел фестиваль здоровья, посвященный Дню Земли.

Для участия в организации фестиваля отделом воспитательной работы и молодежной политики были направлены студенты-участники Клуба инициативных студентов Карагандинского государственного медицинского университета. Студенты активно участвовали в проведении фестиваля, играли с детьми, помогали им в эстафетах с мячом, рисовали плакаты и т.д.

Всем, кто желает помочь детям и подросткам с ограниченными возможностями в развитии могут обратиться в отдел воспитательной работы и молодежной политики.

Клуб инициативных студентов