Победитель республиканского конкурса «Новый Казахстан: отличник молодежной политики»

09 Марта 2023

В рамках Послания народу Казахстана Главы государства К.К. Токаева: «Справедливое государство. Единая нация. Благословенное общество» национальным инновационным научно-исследовательским центром «Bilim – orkenieti» проведен международный конкурс «Новый Казахстан: Отличник молодежной политики».

В этом конкурсе участвовала студентка 5-го курса Школы медицины нашего университета Жайлау Асель и стала его победительницей. Она одна из лучших участниц студенческого научного общества «Патофизиология», активно реализует научные проекты и участвует в международных научно-практических конференциях, активистка группы, награждена нагрудным знаком и дипломом Iстепени.

Мы гордимся нашими талантливыми и молодыми учеными и  выражаем им огромную благодарность за труд и достижения! Желаем больших успехов в науке, образовании и клинической практике!

С наилучшими пожеланиями, ассоциированный профессор кафедры патологии, к.м.н., председатель СНК патофизиологии Х. Р. Абдикадирова