Медицинский Университет Караганды
Журнал «Медицина и экология»
Ежемесячная газета «Медик»
Главная
Новости
Победитель в номинации "Социологические науки" !

Победитель в номинации "Социологические науки" !

01 Февраля 2023

В январе 2023 года прошел ежегодный международный конкурс исследовательских работ, где студент 1 курса ОП "Биомедицина" Бигали Алиби был награжден Дипломом I степени в номинации "Социологические науки". Тема исследовательской работы "Одиночество и старость: синонимы?" привлекла внимание многих научных работников, заинтересованных читателей. Научный руководитель - ассистент профессора кафедры Истории Казахстана и Социально-политических дисциплин Ламанова Александра Сергеевна была награждена за вклад в научное развитие.

Целью работы Алиби была оценка положения людей преклонного возраста в современном обществе, а также в максимизация эффективности социальных механизмов по заботе за одинокими пожилыми людьми, так как одинокая старость может послужить очагом образования психологических, психических и даже физиологический отклонений.

Организатор конференции: Международный центр научного партнерства "Новая наука". Основная задача мероприятия - способствовать развитию международного научного партнерства и кооперации с целью осуществления научно-технологического прорыва современными исследователями и новаторами. Все научные работы опубликованы в сборнике статей на сайте sciencen.org   в разделе Архив конкурсов и регистрируется в Научной электронной библиотеке eLIBRARY. 


0
928

комментарии

чтобы можно было оставлять комментарии.