Встреча сотрудников деканата Школы стоматологии с обучающимися

07 Ноября 2022

С сентября 2022 года проводятся встречи и.о.декана Школы стоматологии А.С. Калиной,  заместителя декана по академической  работе А.К. Омаровой, заместителя декана по социальной  работе Р.Ж. Рақымғали с обучающимися образовательной программы «Стоматология».

Главная цель встреч - ознакомление обучающихся с внутренними нормативными документами университета: Академической политикой, Правилами внутреннего (трудового) распорядка, Кодексом академической честности и т.д.

Для нас было важно довести до каждого обучающегося информацию о работе Школы стоматологии, обсудить с обучающимися вопросы социально-воспитательного направления, вопросы академической успеваемости и посещаемости, академической мобильности между университетами.

На встречах была получена обратная связь от обучающихся по образовательному процессу, они задавали вопросы, на которые были даны ответы сотрудниками деканата.