«В здоровом теле – здоровый дух»

28 Июня 2021

Завершилось онлайн-мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника «Мы за здоровый образ жизни», в котором могли принять участие все сотрудники университета, представив видеоролик о том, как они занимаются физической культурой в свободное от работы время.

Центр физического здоровья совместно с членами комиссии, в которую входили Унгарбаева А.А. – начальник отдела по работе с молодёжью, Приз В.Н. – заслуженный профессор школы общественного здравоохранения и биомедицины, Наурызов Н.Н. – заведующий кафедрой морфологии и физиологии, председатель ОО “Профсоюз работников НАО «МУК», подвели итоги данного мероприятия.

Самыми активными, спортивными, сплочёнными оказалась кафедра морфологии и физиологии. Они и стали победителями. Не менее позитивными и дружными зарекомендовала себя команда деканата Школы Медицины - они заняли 2 позицию. Проявив свои бойцовские качества, сотрудники кафедры истории Казахстана и социально-политических дисциплин уверенно заняли 3 призовое место.

Также с радостью хочется отметить настоящих борцов за здоровый образ жизни Мубаракшенова Азамата (Отдел материального снабжения), Мищенко Анну (Центр развития языков), Мусабекову Асел (Школа сестринского образования).

Все участники онлайн-мероприятия награждены грамотами, а призёры - ценными подарками.

Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем успехов и крепкого здоровья!

Центр физического здоровья