Молодежный проект «Коррупции – нет!»

19 Апреля 2021

15 апреля совместно с КГУ «Молодежный ресурсный центр города Караганды» на платформе ZOOMпроведена встреча с юрисконсультом сектора оказания социально-правовых и психологических консультаций Есказиным Ержаном Маликовичем.

Информационная встреча организована с целью разъяснения основных положений антикоррупционного законодательства РК и реализации молодежного проекта «Коррупции – нет!». Спикером охарактеризованы виды нарушений и обозначены причинно-следственные связи неправомерных действий.

В своем докладе Ержан Маликович отметил, что проект «Коррупции - нет!» является постоянным, основывается на нормативно-правовой базе и охватывает молодежь в возрасте 14-29 лет, а основной задачей является воспитание молодежи на принципах благоразумности, порядочности и сознательности.

Стоит отметить, что подобные встречи организуются в рамках работы центра «Парасат жолы» и реализации деятельности проектного офиса «SanalyUrpaq».

#anticor

#MUKCompliance