Workshop на тему: «Общественное здравоохранение»

30 Мая 2019

29 мая 2019 года в НАО «МУК» состоялся Workshopс директором Института общественного здравоохранения и профессионального здоровья доктором PhD Тусуповой Камшат Маратовной.

В данном мероприятии приняли участие сотрудники Института, а именно департамента общественного здравоохранения и научно-исследовательской санитарно-гигиенической лаборатории.

Workshop состоялся в формате презентации, в ходе которой обсуждались вопросы общественного здравоохранения и его функционале в стране, системы образования и трендов в преподавании, значимости института общественного здравоохранения в обществе.

Участники делились опытом и обсуждали вопросы дальнейшего развития образования и науки в области общественного здравоохранения.