Посещение ветеранов ВОВ на дому

08 Мая 2019

8 мая 2019 г. в канун празднования Дня Победы тренеры центра практических навыков  вместе со студентами 3 курса общей медицины  посетили на дому ветеранов Великой Отечественной Войны– Тиышбек Муксиму 1936 г.р., Пастухову Татьяну 1927г.р.,

Обратившись к ветеранам с теплыми и искренними словами, тренеры и студенты от имени коллектива университета сердечно поздравили ветеранов с наступающим праздником, вручили им подарки и пожелали крепкого здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни, бодрости и неизменно хорошего настроения.  Ветераны были рады встрече и поделились своими воспоминаниями со студентами и тренерами. В тёплой обстановке ветераны вспомнили свой славный, боевой путь и выразили сердечную благодарность за особое внимание и память к их подвигу.

2095