Научная стажировка в Малайзии

04 Мая 2019

С 08 по 12 апреля на базе International Medical University в городе Куала-Лумпур, Малайзия, в рамках образовательной программы магистратуры,  проходили стажировку 6 магистрантов 1-го года обучения по специальности «Медицина».

В ходе научной стажировки магистранты познакомились с планированием исследовательской работы,  стандартами и нормами GCP,  правилами оформления результатов исследования и подготовкой научных публикаций. Занятия проводились в виде TBL, PBL, CBL, а так же был прослушан курс лекций.

Так же магистранты посетили лабораторию университета, где ознакомились с разнообразными методами исследованиями в области генной-инженерии и микробиологии.

Магистранты МУК обменялись подарками и сувенирами с профессорами университета

По окончании программы все магистранты получили сертификат о прохождении  научной стажировки в Международном Медицинском Университете г. Куала-Лумпур, Малайзия

Магистрант 1-го года обучения Сарсенбаев Касым