Химия - великая сила!

09 Апреля 2019

3 апреля в школе общественного здоровья и фармации состоялась викторина под названием «Молодой Химик – 2019».
Организатором ее стал руководитель кружка «Let’s do Chemistry» Алимбатыров Марлан.
Главная цель викторины - познать химию углубленно и повысить интерес к этой дисциплине. Участниками выступили студенты 1 курса специальности «Технология фармацевтического производства».

Викторина состоялась из трех этапов, таких как "Kahoot time", «Химик снайпер», «Прямые вопросы». Каждый тур выделялся своими особенностями и интересными заданиями.
Гостями стали заместитель декана школы общественного здоровья и фармации Камарова Айсулу Макашовна и преподаватель кафедры Фармацевтических дисциплин и химии Копжасарова Асель Бериковна, которые в конце мероприятия поделились своими впечатлениями о викторине.