Особенности патриотического воспитания в этнопедогогике

02 Апреля 2019

Преподаватели кафедры Клинической фармакологии и доказательной медицины Кудеринова Манат Кенесовна и Дилдабекова НурипаТастемировна и студентка 3 курса Барат Айганым специальности «Общая медицина»  в канун праздника наурыз 2019 года провели мероприятия по воспитательной работе на тему «Особенности патриотического воспитания в этнопедогогике» со  студентами 2-3 курса специальности «Общая медицина» и «Фармация».

Огромные изменения, происшедшие в последние годы, новые проблемы, связанные с воспитанием подрастающего поколения, обусловлено переосмыслением сущности патриотического воспитания, его места и роли в общественной жизни. Патриотическое воспитание выступает неотъемлемой частью всей деятельности в Республике.