Твист от креативных мужчин

11 Марта 2019

Праздничный фейерверк из положительных эмоций, прекрасного настроения и добрых пожеланий получили представительницы прекрасной половины медицинского университета Караганды, пришедшие на  концерт, посвященный Международному женскому дню.

Праздничную программу открыли участники домбрового оркестра, исполнившие подборку произведений  Құрманғазы Сағырбайұлы. Затем свое творчество продемонстрировали участники авторско-поэтического клуба «Жыр Жаухар», посвятившие лучшие стихи прекрасным дамам.Солисты театра танца «Golden step» порадовали зрителей красивыми танцевальными композициями. Не остались в стороне и участники вокального кружка. Майданов Нуркен, Ералиева Дана, Ворончихина Ульяна и Сражадинов Максат исполнили песни, посвященные нежному празднику весны. Каждый номер концерта, поставленного творческими коллективами отдела по работе с молодежью, был профессионально подготовлен и безупречно исполнен.

Настоящее оживление зрителей вызвало выступление команды КВН преподавателей в составе В.Б.Молотова-Лучанского, С.С.Бобырева и Д.А.Клюева. Предложенная ими танцевальная разминка и презентованное поздравительное видео, в котором самые креативные мужчины вуза танцуют твист, не оставило равнодушным ни одного человека в зале.

Завершил концертную программу Тулеев Айдар с песней «Қыз бала - гул».

Хотим еще раз поздравить всех наших дорогих и любимых женщин с праздником 8 марта, пожелать дальнейших успехов в профессиональной деятельности и удачи во всех начинаниях!

Отдел по работе с молодежью