Юные боксеры выбирают ЗОЖ!

28 Ноября 2018

Отдел по работе с молодежью совместно с участниками МЦЗ «Жұлдыз» при поддержке филиала НДП «Нұр Отан» Октябрьского района организовали турнир по боксу, посвященный проведению «Дня борьбы со СПИД».

В турнире приняли участие свыше 40 юных спортсменов учащихся общеобразовательных школ Октябрьского района.

Соревнования были проведены в виде матчевой встречи двух команд. 20 юных боксеров, разделенных на 10 весовых категорий с одной стороны, и столько же с другой. Для большинства участников это был настоящий дебют на ринге – первое серьезное соревнование, где нужно было показать все, чему научились на тренировках.

В этот день двери ДЮСШ игровых видов спорта в Пришахтинске были открыты для всех желающих. Пришли родители юных спорт­сменов, пришли одноклассники, друзья и просто любители спорта.

Как поделился позже впечатлениями от турнира один из организаторов соревнований, руководитель МЦЗ «Жұлдыз» Ондас Джумагалиев: «Юные спортсмены по-настоящему порадовали: все были настроены по-боевому и на ринге бились только на победу. Не буду никого выделять – все молодцы!».

МЦЗ «Жұлдыз» выражает благодарность Оганнисян Сюзи (1-029 ШМ), Атеевой Сандуғаш (1-005 ШМ), Абдумажит Нуриле (1-008 ТФП), Динамжан Сайын (1-010 ШМ), Омарову Абдырашиду (1-010 ШМ), Сайдахмет Зылихе (1-010 ШМ), Тастан Жанэль (1-008 ТФП), Жанабайкызы Салтанат (1-008 ТФП), Амангельдиевой Аружан  (1-010 ШМ), Берікбай Ғазизу (1-005 ШМ), Чмаеву Нұрсұлтану (1-007 ШМ), Болысбек Балжан (2-019 ШМ), Сағидолдиновой Тоқжан (1–029 ШМ), Әбдірейім Аяулым (1-005 ШМ), Асқаровой Аяулым (2-001 СД), Абжаппаровой Айгерим (2-018 ШМ), Құрмантаевой Тоқжан (3-020 ШМ), Толеуовой Адие (3-006 ШМ) и Өмірзақ Нұрсулу (1-008 ТФП) за помощь в проведении соревнований.

Отдел по работе с молодежью