Победы КГМУ на выставке результатов проектов ППВО Эразмус+

30 Октября 2018

25 октября 2018г. в Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева прошла выставка результатов проектов ППВО Эразмус+ и Информационный день программы в Казахстане с участием около 170 представителей вузов Казахстана, национальных органов, посольств стран-членов ЕС и других заинтересованных организаций. Мероприятие, организованное Национальным офисом программы Эразмус+ совместно с Представительством Европейского Союза в Казахстане и Министерством образования и науки, посетили Глава Представительства Европейского Союза в Казахстане г-н Свен-Олов Карлссон и вице-министр образования и науки Республики Казахстан Асхат Аймагамбетов.

КГМУ совместно с вузами-партнерами представил 5 проектов, из которых 4 проекта заняли призовые места: WELCOME и ProInCa – 1 место, TAME – 2 место, TUTORIAL – 3 место. Команда проекта TRUNAK отмечен сертификатом за эффективность и профессионализм.
  Поздравляем КГМУ и всех участников проектов!