Обучение ППС медицинских организаций образования

25 Июня 2018

С 25.06.2018 по 29.06.2018 Центр трансферта инновационных технологий проводит очередное обучение ППС медицинских организаций образования по модулю «Образовательные технологии в преподавании клинических дисциплин». В обучении принимают участие преподаватели ируководителиЗападно-Казахстанского государственного медицинского университета им.М.Оспанова, Кокшетауского высшего медицинского колледжа, Северо-Казахстанского медицинского колледжа, Костанайского медицинского колледжа, Высшего медицинского колледжа акимата города Астаны, Экибастузского медицинского колледжа, Талдыкорганского медицинского колледжа , Шымкентского высшего медицинского колледжа. 29.06.18 состоитсявручение свидетельств слушателям модуля «Образовательные технологии в преподавании клинических дисциплин».