ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

14 Мая 2018

Диссертационный совет по защите диссертаций на присуждение степени доктора философии (PhD) по специальности 6D110100 – Медицина  Карагандинского государственного  медицинского университета сердечно поздравляет докторанта Марченко Александра Борисовича (научные консультанты: Турмухамбетова Анар Акылбековна, проректор по стратегическому развитию, науке и международному сотрудничеству КГМУ; Азизов Илья Сулейманович, доктор медицинских наук, старший научный сотрудник научно-исследовательского института антимикробной химиотерапии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Смоленский государственный медицинский  университет» Министерства здравоохранения России, г. Смоленск, Российская Федерация и Антонелла Ческа, MD, доктор PhD, Заведующая кафедрой Клеточной и молекулярной биологии и гистологии факультета «Медицина» в университете Трансильвания, г. Брасов, Румыния) с присвоением степени доктора философии (PhD) по специальности 6D110100-Медицина (Приказ Председателя Комитета №628 от 16 апреля 2018 года«О присуждении степени доктора философии (PhD).