Призовые места на Международной конференции в Алматы!

26 Апреля 2018

Студенты 4 курса специальности «Общая медицина» успешно представили свои работы  на Международной научно-практической конференции «Акановские чтения: «Актуальные вопросы медицины и здравоохранения» и V Международной научно – практической конференции «Наука и медицина: современный взгляд молодежи», которые состоялись 19-20 апреля 2018года в г. Алматы.Студенты, направленные кафедрой Внутренних болезней № 1 (научный руководитель ассистент кафедры ВБ № 1 Курманова Айгуль Тлеухановна), заняли призовые места - 2 место студент 4-006 группы Аимбетов Талгат Джамбулұлы; 3 место студенты 4-060 группы Рахматулла Айткул, 4-050 группы Пазылхан Улан; 2 место студент 4-052 группы Исар Айнур (научный руководитель ассистент кафедры ВБ № 1 Бодаубай Роза).

Кафедра Внутренних болезней № 1.