19 Апреля 2018

12 апреля 2018 года на базе химического факультета Карагандинского государственного университета имени Е.А. Букетова был проведен  V Республиканская предметная олимпиада по специальности 5В074800 - "Технология фармацевтического производства".

Олимпида состояла из 2 этапов:

1. Выполненние тестовых заданий по специальности;

2. Демонстрация научных проектов.

В V Республиканской предметной олимпиаде участвовали студенты из 4 университетов: Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова, Южно-Казахстанская государственная фармацевтическая академия, Карагандинский государственный медицинский университет, Карагандинский государственный университет имени Е. А. Букетова.В результате наши студенты получили второе командное место среди вузов.