Встреча ответственных преподавателей по практике специальности «Общественное здравоохранение» с проректором КР и НПР

19 Февраля 2018

15 февраля 2018 года в Карагандинском Государственном медицинском университете проведено собрание по организации и проведению учебной практики с  ответственными преподавателями специальности  «Общественное здравоохранение»  1-5 курсов. Присутствовали начальник ОКР и ТВ Б.К. Омаркулов и зам. начальника  Д.Р. Изотова.  На собрании выступила проректор по клинической работе и непрерывному профессиональному развитию Кошерова Бахыт Нургилиева и специалист отдела клинической работы и трудоустройства выпускников Касимова Алия Амырбековна. Обсуждались вопросы по проведению учебной практики 1 и 2 курса специальности «Общественное здравоохранение» и базы прохождения практик.