Мастер-класс на тему «Интернационализация как стратегический инструмент модернизации университета»

16 Февраля 2018

В период с 08 по 14 февраля 2018 г. в КГМУ был проведен мастер-класс на тему «Интернационализация как стратегический инструмент модернизации университета». Автор мастер-класса – директор департамента стратегического развития и международного сотрудничества КГМУ Хьюго Бражиони. В мастер-классе приняли участие 25 представителей административно-управленческого персонала.

В рамках мастер-класса были обсуждены следующие вопросы:

- «Изменение университетской среды»;

- «Движущие силы модернизации университета на практических примерах»;

- «Создание стратегии интернационализации»;

- «Интернационализация как стратегический инструмент»;

- «Проект КГМУ TRUNAC»;

- «Участие КГМУ в международных стратегических проектах»;

- «Всесторонняя интернационализация».

В процессе мастер-класса Хьюго Бражиони предлагал к изучению лекционный материал, а также слушатели принимали участие в работе в группах.

По окончании мастер-класса всем участникам были вручены сертификаты.