Приезд профессоров Университета Лунд (Швеция) - Ронни Бернстона и Камшат Тусуповой в КГМУ

24 Ноября 2017

В КГМУ в период с 13 по 16 ноября 2017 года профессора Университета Лунд (Швеция) Ронни Бернстон и Камшат Тусупова провели занятия и мастер-классы, посвященные вопросам биостатистики и менеджмента.

Мастер-классы и занятия посещали преподаватели кафедры общественного здравоохранения и сестринского дела, а также студенты 5 курса специальности «Общая медицина», и магистранты специальности «Общественное здравоохранение» КГМУ.

Мастер-классы и занятия были посвящены следующим вопросам:

·  Примеры из практики использования статистики в исследованиях;

·  Публикации качественной статьи в журналах с высоким импакт фактором;

·  Определение методов исследования;

·  Примеры использования статистики в написании магистерской и докторской работы;

·  Развитие потенциала преподавателей и студентов и.т.д.

По окончании мастер-классов всем участникам были вручени сертификаты об участии.