Участие в V съезде Российского Общества Патологоанатомов с международным участием.

13 Июня 2017

1-4 июня 2017 года в г. Челябинск (Россия) проходил V Съезд Российского Общества Патологоанатомов с международным участием. В рамках Съезда обсуждались актуальные вопросы патологической анатомии, проводились мастер-классы.

Карагандинский государственный медицинский университет представлял докторант 2 года обучения Е.К. Камышанский, который подготовил стендовый доклад на тему: «Латентная хроническая недостаточность плаценты с антенатальной гибелью плода сопровождается увеличением CD15+ прогениторов в макроваскулярных сосудах плаценты» (научный руководитель заведующий кафедрой патологической анатомии и судебной медицины, д.м.н., профессор М.М. Тусупбекова). По итогам конкурса работа Е.К. Камышанского была удостоена 1 места.