01 Июня 2017

В  рамках  программы  академической  мобильности  старший  преподаватель  кафедры  русского  языка к.ф.н.  Е.Р.  Келлер-Дедицкая  проводила  занятия  в  Академии  «Болашак».

Студентам  академии  были  предложены  занятия,  направленные  на  повышение  уровня  их  профессиональных  компетенций. На  практических  занятиях  Елена  Робертовна  использовала  проблемно-ориентированный,  командно-ориентированный  методы  обучения.  В  ходе  занятий  студенты  решали  кейсы  по  проблемам  будущей  специальности.

За  период  работы  по  программе  академической  мобильности  состоялся  обмен  опытом  в  аспекте  новых  технологий  изучения  языковых  дисциплин.  В  дальнейшем  это  будет  способствовать  совершенствованию  методики  их  преподавания.