Собрание по учебной практике

24 Ноября 2016

15 ноября в актовом зале деканатом факультета общей медицины и стоматологии было организовано собрание для студентов 1 курса специальности «Общая медицина» по разъяснению правил прохождения учебной практики «Помощник младшей медсестры (по уходу за больным)».

На собрание были приглашены проректор по учебно-методической работе, д.м.н., профессор В.Б.Молотов-Лучанский, заведующая кафедрой введения в клинику, д.м.н., профессор С.М.Кабиева, ответственная за практику студентов 1 курса В.В.Курилова, специалист отдела клинической работы и трудоустройства выпускников М.М.Макежанова, которые рассказали студентам о правилах прохождения медицинского осмотра, заключении договоров, ведению дневника, программе учебной практики, защите отчета.

Студенты внимательно слушали информацию, задавали вопросы, так как для них это будет первый опыт в клинике.

А.С.Байменова, Р.К.Бегимбетова

Деканат факультета общей медицины и стоматологии