Круглый стол в КарГУ

23 Ноября 2016

В КарГУ им.Е.А.Букетова прошел круглый стол на тему «Студенческое самоуправление: проблемы и перспективы развития».

Карагандинский государственный медицинский университет представляли президент СР «Самрук» Саматов Темирлан, руководитель Клуба Инициативных Студентов Гаджиева Рагимат и  руководитель Клуба молодых журналистов «KSMULifeTV» Нуртазина Асемгуль.

Участники круглого стола подготовили доклады о структуре и принципах развития студенческого самоуправления своего вуза, поделились опытом вовлечения студентов в социальную жизнь университета. Так же были подняты темы о защите прав студентов студенческими объединениями.

По завершении обсуждений, всем докладчикам были вручены сертификаты об участии в работе круглого стола.

Нуртазина Асемгуль (4-089 ОМ)