2-я Международная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, клинических ординаторов Бухарского филиала Ташкентского государственного стоматологического института (Узбекистан), 16-17 апреля 2016 года

27 Апреля 2016

16-17 апреля 2016 года в г. Бухара (Узбекистан) прошла 2-я Международная научно-практическая конференция  студентов, магистрантов, клинических ординаторов  на базе  Бухарского филиала Ташкентского государственного стоматологического института.

Участниками конференции стали студенты, магистранты и клинические ординаторы из  7 организаций медицинского образования Узбекистана и  Казахстана и были поданы 64 тезиса. Конференция проводилась на узбекском, русском и английском языках.

Карагандинский государственный медицинский университет представляла студентка 3 курса специальности «Стоматология», 3-006 группы Гарифуллина Рузиля.  Научный руководитель – заведующая кафедрой стоматологии детского возраста и хирургической стоматологии, к.м.н., доцент Тулеутаева Светлана Толеуовна.

По результатам  выступлений  на пленарной секции и по решению комиссии Р.Гарифуллина получила Диплом 2-й степени.

Выражаю особую благодарность своему научному руководителю, руководству нашего университета за предоставленную возможность участвовать на международной конференции и доказать, что студенческое научное общество  КГМУ достойно и заслуженно получает призовые места!

Р.Гарифуллина

Студентка 3-006, Стоматология