Профессионально-ориентированная образовательная выставка «Абитуриент - 2016»

18 Апреля 2016

В Карагандинском областном музее изобразительного искусства в период  с 6 по 7 апреля 2016 года педагогической и студенческой общественности была организована профессионально - ориентированная образовательная выставка «Абитуриент - 2016 в мире профессии» для учащихся 9-11 классов.

В данном мероприятии наши студенты и преподаватели помогали  старшеклассникам в выборе профессии в соответствии с их индивидуальными качествами и интересами, вели разъяснительную работу, знакомили с медицинскими специальностями, по которым ведется подготовка в Карагандинском государственном медицинском университете.

Проведенное мероприятие является очень важным событием в жизни молодых людей, так как они делают выбор своей будущей профессиональной деятельности.

Деканат факультета

профилактической медицины,